Юлия
dzuliana555
Юлия ·В ожидании первенца

Девчата, подскажите, а подарочную коробку от мэра дают во всех роддомах? Например, в центре Кулакова дадут, он же ведь относится к федералам, не к городу...???

2

Комментарии

dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

@dzuliana555 это федеральное учреждение территориально в Москве. На дод 10 раз всем сказали что они дают коробку

Нравится Ответить
dzuliana555
Юлия ·В ожидании первенца

@dasvorg, про прописку понятно, неясно эта акция относится к федеральным учреждениям... но Девочка одна ответила, что на прошлой неделе ей дали там)))

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

@natulya.muntyan все равно у кого из родителей прописка московская) даже если только у папы-все равно дадут

Нравится Ответить
devilart
Ива·Мама дочки-младенца

Главный критерий Московская прописка и роддом в Москве!

Нравится Ответить
natulya.muntyan
Натали·В ожидании первенца

Коробку от Мэра получают мамы у кого Московская прописка, не важно где рожаешь

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

Дают там

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

Дают. Мне там дали неделю назад.

Нравится Ответить