Дарья
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Родители! Одежда с сайта Хеппи веар какого качества?

Я примерно вижу по некоторым брендам и ценовому сегменту на что расчитывать. Но мне надо на площадку и в сад одежду. Поэтому особо плевать. Но это только на некоторые комплекты, остальное как? После 10 стирок например? Интересуют бренды Оптоп, Боса нова, Бонито. Что с размерами?

Ещё там есть Крокид. Ради него почти минималку набрала ✌️

Вот думаю -оформлять или нет.

Комментарии

a.kseniya1111

Пожалуйста)

Нравится Ответить
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

@a.kseniya, спасибо! Теперь точно решусь))

Нравится Ответить
a.kseniya1111

@lubimajadasha, да, все соответствует. Ну может разница где-то 1 см бывала. В целом, все совпадало у меня

Нравится Ответить
a.kseniya1111

Ещё брючки спортивные понравились Takro. Недорогие, но в садике гулять самое то. На удивление куча стирок - как новые остались. Взяла следующий размер, носить начали вот

Нравится Ответить
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

@a.kseniya, замеры соответствуют, получается?

Нравится Ответить
a.kseniya1111

@lubimajadasha, да вроде не давала, не замечала) да, беру обычно на размер больше или по замерам прикидываю с тем что сейчас носим

Нравится Ответить
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

@a.kseniya, крокид красивая одежда 👍 усадку дает? На размер больше брали?

Нравится Ответить
a.kseniya1111

Летс гоу ещё понравились вещи

Нравится Ответить
a.kseniya1111

Замеры на сайте по размерам всегда примерно совпадали

Нравится Ответить
a.kseniya1111

Крокид, оптоп хорошие) ещё брала нормальные водолазки Бонито, пара кофт сладки младик, ип Лунева. Со всем везло пока, не растягивалось, не в катышках после стирок/носки. В сад в самый раз.

Нравится Ответить
alexaprettyfoxy
Александра·Мама двоих (младенец)

Брала крокид все ок, пижамы Бонито очень клевые по качеству, но маломерят и после стирки немного садятся. На возраст 3.8 брала 6л. Пижамы Умка тоже хорошее качество на 3.8 взяла размер 110 в самый раз. А так у них же на сайте в см указаны параметры. Можно примерно прикинуть.

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lubimajadasha себе я Сладик младик только купила,но заказчики хвалили, впрочем,может это первое впечатление. Бонито показалось что чуть маломерит. Оптоп точно в размер.

Ну а где носить, тут зависит от человека ,я думаю. Я эти вещи купила для дачи и площадки,чтоб не жалко. На выход у нас вещи подороже

Нравится Ответить
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tavi4ka, спасибо

Сейчас читаю в офиц группе отзывы. Бонито маломерит? Сладик младик ругают после стирки и носки. На ваш взгляд как? Только в песочницу или в город можно выехать?

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оптоп это линейка крокида,я очень довольна. Бонито у нас пижамки,тоже в целом довольна, ещё Летс гоу понравилась фирма и Сладик Младик

Нравится Ответить