Юли
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

Девчонки! На моем сроке ребёнок копошился в районе лобка, это нормально?😳

3

Лучший комментарий

myrom
Имя·В ожидании первенца

У меня даже видны толчки на лобке, ну мне уже не видно из за живота, но рукой ощутимо) она низко у меня и ножками вниз, так себе конечно чувства, когда отбивают влагалище, а головой в ребра тычут, что дышать тяжко😂

Нравится Ответить
vf_photo
Валерия К·В ожидании первенца

Я везде чувствую и по бокам и в самом низу .Иногда ощущение ,что уже выход себе выковыривает и эти ощущения у меня всю беременность ,а сейчас просто усиливаются

Нравится Ответить

Комментарии

solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@lilooo, вот они там крутятся

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·В ожидании первенца

Моя вообще шейку ковыряла и мочевой пузырь🤪🤪🤪 оказалось ногами вниз перевернулась, жду когда обратно ляжет))

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Конечно, нормально)

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

@solnyshko4, не очень то приятно это вы смягчили ещё 😂это ужасно))))

Нравится Ответить
lena.nesterova.91
Лена Болдырева·В ожидании первенца

@solnyshko4 сама паниковала первое время😁

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@lena.nesterova.91, уф, как-то легче стало

Нравится Ответить
lena.nesterova.91
Лена Болдырева·В ожидании первенца

Тоже самое периодически бывает, даже ходить неприятно, врач говорит, что это нормальное явление))

Нравится Ответить
alisa.ti
Алиса·Мама сына-младенца

@solnyshko4 да было немного

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@alisa.ti, а мочевой не поджимала?

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@lermya, это наверно не очень то приятно, у меня головой вниз

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@milton, вот и я чего-то испугалась🙈

Нравится Ответить
alisa.ti
Алиса·Мама сына-младенца

Я тоже так чувствовала, голова у меня рано опустилась и низко лежала. Я гоняла как лошадь, даже кухонный гарнитур помыла в 39 недель, родила на 41 неделе. Стимулировали.

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

У меня даже видны толчки на лобке, ну мне уже не видно из за живота, но рукой ощутимо) она низко у меня и ножками вниз, так себе конечно чувства, когда отбивают влагалище, а головой в ребра тычут, что дышать тяжко😂

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Такой же вопрос задавала относительно недавно. В первую б так не было- в эту даже испугалась,что рожу раньше, уж через чур низко.

Нравится Ответить
karipov82
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@solnyshko4 нее все норм, не переживайте😉

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@karipov82, 🙈значит это нормально, а то прям перепугалась что уже куда-то опустилась

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@nazaranna, ох уж эти чудо-детки пугают мам

Нравится Ответить
karipov82
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

На моем сроке тоже очень низко, иногда тоже прям пугаюсь) Врач сказала нормально все) когда сижу прям копошится там типо вставай мне так не удобно😂

Нравится Ответить
vikusina
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже там переодически копошения, иногда и толчки что выпирает Узист сказал ручками там шевелит

Нравится Ответить
nazaranna
Анна Н ·В ожидании первенца

Каждый вечер ощущение, что он либо кишочки перебирает, либо в лобке копошится😂

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@sveta641555, да мне особенно по вечерам очень неприятно, днём нормально, а вечером треш

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@vf_photo, у меня просто вот так выперло там именно впервые🙈

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@skoroskoro, это да)

Нравится Ответить
aalesy95

Тоже бывает такое)

Нравится Ответить
sveta641555
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vf_photo вот!тоже самое.Как будто ковыряется)

Нравится Ответить
sveta641555
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@solnyshko4 я сама испугалась)

Но вот когда была на узи,врач говорит голова внизу,но высоко,при этом ощущения очень низко,и даже не приятно как то.Скорей всего ручками там шевелит.)

Нравится Ответить
vf_photo
Валерия К·В ожидании первенца

Я везде чувствую и по бокам и в самом низу .Иногда ощущение ,что уже выход себе выковыривает и эти ощущения у меня всю беременность ,а сейчас просто усиливаются

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·В ожидании первенца

@solnyshko4, ну раз там чувствуешь, значит шевелехается))) а это хорошо)

Нравится Ответить
kysmirnova

У меня тоже )как перевернулся ,хотя сейчас капошится везде и сверху и снизу и по бокам😟☺☺

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@skoroskoro, головой вниз лежала, и там как бугорок в районе лобка выпирало

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·В ожидании первенца

Мне кажется на этом сроке если малыш даже немного двигается, то чувствуешь везде)))

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·В ожидании первенца

Ну если малыш лежит головой вниз, то чувствуешь толчки в ребра, если лежит ногами вниз или сидит на попе, то толчки чувствуешь низко, в районе лобка

Нравится Ответить
solnyshko4
Юли·В ожидании первенца

@sveta641555, я прям испугалась сейчас

Нравится Ответить
sveta641555
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

нормально!тоже самое)была на узи сказали голова высоко, а ощущения прям там и низко 👇.

Нравится Ответить