София Кудрявцева
mail.sofi
София Кудрявцева·Мама дочки (5 лет)

Девочки, привет. У меня какая-то проблема с именами. Первой дочке имя не могла выбрать, 2 недели после родов муж ждал... в итоге взял на себя риск и назвал )

Теперь ждём сына, уже 31 неделя, чувствую История повторяется :((( ну нет у меня имён фаворитов... ((( никаких.

У вас как выбор проходит

1

Комментарии

anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

@mail.sofi, остановились либо Михаил, либо Константин,либо Денис. Посмотрим на ребенка и уже точно определимся))) а то иногда выберешь, а потом смотришь и думаешь «ну не подходит оно этому человечку»))) у меня так подруга выбрала имя, а потом по факту назвали по другому

Нравится Ответить
mail.sofi
София Кудрявцева·Мама дочки (5 лет)

@katerina_56, Денисович )

Нравится Ответить
mail.sofi
София Кудрявцева·Мама дочки (5 лет)

@anastasia__27, какое выбрали?)

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки-младенца

Даниил,Арсений,Артём и Максим-нравятся эти имена)

Нравится Ответить
lenochka89-89
Ленок·В ожидании первенца

Мы Тимуром назовём)

Нравится Ответить
devaprekras
🌼🤰Ева 🌼·Мама сына (9 лет)

Я мужу сказала, что сына я в любом случае назову его именем. Он не против)))

Нравится Ответить
smar.2010
Светлана·Мама дочки (2 года)

Пол года перебирала мужу имена, потом обсуждали какое понравилось

Нравится Ответить
reznik.e.91
Екатерина Пикалова·Мама дочки (1 год)

Знакомые тоже не могли выбрать и просто выбрали имя в именины которые родился - доверились судьбе

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

@birbingece., Мирон👍

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

А отчество какой? Мне вообще имя никакое мужское не нравится. Если бы была девочка назвала бы Полина или Ева

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mail.sofi, у меня муж хочет красивое и необычное имя,просматривает исторические фильмы🤦🏻‍♀️😂,главное чтобы какой нибудь Афродитой не назвал.

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

Мы только вчера определились. Сегодня 38 неделя 😅

Нравится Ответить
mail.sofi
София Кудрявцева·Мама дочки (5 лет)

Понимаю как важно имя выбрать, все сайты с именами перечитала мне кажется )

Нравится Ответить
mail.sofi
София Кудрявцева·Мама дочки (5 лет)

@birbingece., @fredi-lis, у меня и муж особо не фантанирует вариантами.

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Я с мужем билась до последнего по поводу имени))))) мы вообще разошлись по вкусам...но...я потерпела поражение!!! Ну как поражение, я ему уступила))) и не жалею ни разу!)))))

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я сыночков сама назвала,а дочку муж назовёт,так и договаривались)

Нравится Ответить