Анастасия Яковлева
mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки как проверить тренировочные схватки или нет?? Затянуло поясницу, не пойму что за ерунда , выпить таблетку если не пройдёт то прокатиться в больницу или как?? Страшно аж(

Комментарии

natalya1993
Наталья·Мама двоих (младенец)

@apjorka, у меня с двумя детьми хорошо показывал)

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (1 год)

@natalya1993, счётчик не всегда прав. Я так 3 раза ездила в роддом в пустую

Нравится Ответить
natalya1993
Наталья·Мама двоих (младенец)

Когда начинались схватки я скачивала приложение счётчик схваток и каждую схватку отмечала и он сам уже писал ложные или уже родовые)

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

@apjorka 😀👍 у меня не получилось 😆😆😆рожать поехала в 2 ночи 👍👍👍

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (1 год)

Как говорила моя свекровь- выпей ношпу и ляг спать, получилось уснуть - не рожаешь )

Нравится Ответить
snowqueen1303
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ношпу, тёплый душ, если не пройдёт то в больницу

Нравится Ответить