Мари
gadzievam16
Мари·В ожидании первенца

Какой рд лучше 2-3?

Комментарии

n___05
Найка·Мама двоих (младенец)

@1regishka @gadzievam16 у меня тоже два дня назад было кс во втором роддоме, тоже анастезиолог Руслан был

Нравится Ответить
amy13
Amy·Мама сына-младенца

@gadzievam16, из женщин там Эльмира Селимовна меня оперировала 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kebedova97
Пать❤️·Мама сына-младенца

2рд.Ну у меня ЕР были.А так в 3 тоже лежала.Условия не очень

Нравится Ответить
gadzievam16
Мари·В ожидании первенца

@1regishka Спасибо

Нравится Ответить
gadzievam16
Мари·В ожидании первенца

@1regishka а из женщин кого посоветуете? Прост если мужчина будет оперировать у мужа инфаркт будет 😁

Нравится Ответить
gadzievam16
Мари·В ожидании первенца

@1regishka у меня тоже кс будет, по этому волнуюсь, где лучше то сё

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

2

Нравится Ответить
gadzievam16
Мари·В ожидании первенца

А в третьем оставляют да? @n___05

Нравится Ответить
n___05
Найка·Мама двоих (младенец)

2 роддом. Врачи и условия 👌 и главное ребёнка не оставляет с тобой

Нравится Ответить
hellstaff
🖤·Мама дочки-младенца

Второй

Нравится Ответить
gadzievam16
Мари·В ожидании первенца

@_meow_ а условия какие там? И оплата

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

Врачи суперские там

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

3 👍🏻

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

2

Нравится Ответить
m8
m8·Мама четверых детей

В 3 рд не лежала ро этому 2 рд

Нравится Ответить
magomedovaaaaa
Alibi·Мама сына (2 года)

2..

Нравится Ответить
fatima_brillik
Фатима😊·Мама троих детей

2. ))

Нравится Ответить