Ksyu
ksenyaroda
Ksyu·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Привет , девоньки. У меня так часто голова болит хоть и давления нет. Замучалась. /13 недель. Врач толком ничего не говорит всякие массажи, свежий воздух не помогают. Кто что пил от головной боли во время бер?

Комментарии

na_mi
Natali·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Парацетамол

Нравится Ответить
ksenyaroda
Ksyu·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
ksenyaroda
Ksyu·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

@rasstamaha э́то детский который?

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Можно пить парацетамол.Единственное, что спасает от головной боли.

Нравится Ответить
ltapiter
Татьяна Гусева·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне врач при беременности говорил эфералган можно.

Нравится Ответить
svetakonnova228
Светлана Коннова·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Тоже мучаюсь. Но у меня давление при этом 100/70. Для меня низковато. Была у терапевта...она сказала до 20-ти недель может болеть голова. Мне прописали настойку Элеотеракокка 20 капель. Хорошо помогает. И не вредно для малыша.

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

Если не сильно, то 2т ношпы + 2т валерьянки. Во втором триместре единоразово выпила нурофен, тк очень мучалась

Ну и + за давлением наблюдайте

Высокое - зелёный чай

Низкое - кофе с молоком

Нравится Ответить
fedotovapolli0417
Полина Федотова·В ожидании первенца

У меня изредка бывают головные боли особенно на работе, мне помогает открыть окно, закрыть глаза и по максимому не реагировать на шум! Минут 5 и становится легче. Либо просто пойти погулять на улицу возле работы

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В дозировке 200

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ибупрофен только помогал мне

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (3 года)

До недель 15 болела часто голова. Брала холодное полотенце, мазала виски звезочкой, ложилась на кровать, накрыала лоб глаза полотенцем и лежала в темноте и тишине. Часто засыпала. Просыпаясь голова либо проходила, либо болела уже немого совсем

Нравится Ответить