Женя
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,как часто делают ктг?? Прям загоняли уже!

2

Комментарии

mom_ylik
·Мама дочки-младенца

С 30 до 40 недель делала три раза в неделю

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

После 30 недель делали раз в неделю

Нравится Ответить
marinakireewa.3107
Марина Чекчикова·В ожидании первенца

на сохранении когда лежала каждый день писала, а так каждый раз перед приемом, т.е раз в 10 дней

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

Я пока не делала ни разу

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

А на сохранении так каждый день.

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Раз в три дня писала, т к было небольшое нарушение кровообращения в маточных артериях, после 35 недель. Врачу да и мне так спокойнее было.

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Раз в 2 недели

Нравится Ответить
inga.zaprutskaya

1 раз в неделю

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

на сохранении каждый день записывали, в жк перед каждым приемом. до 34 недель 1 раз в 2 неделе, после 34 недель 1 раз в неделю

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

я сейчас в роддоме делаю два раза в день

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

С 30недели и до родов 1раз в неделю.

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Раз в 2 недели

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (1 год, 2 года)

Каждую неделю делала ,перед каждым приемом в консультации и с первым и со вторым. На сохранении когда лежала вообще каждый день делали

Нравится Ответить
dorosheva31marina85
Марина·Мама двоих (младенец)

С первым так часто потому что на узи обвитие было

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·В ожидании первенца

Я делала перед каждым приемом, начиная с 30ти недель (т.е. раз в 2 недели). В 37,2 врач сказала на прием каждую неделю - для записи КТГ (всегда было хорошее)

Нравится Ответить
dorosheva31marina85
Марина·Мама двоих (младенец)

С первым каждую неделю. Со второй раз в две

Нравится Ответить