Olkin
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте,что от насморка можно?Нам 3,5 месяца.

Комментарии

arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
elenakazina3
Елена·Мама двоих (младенец)

Если сопли зелёные, можно левомицитиновые капли, нам педиатр рекомендовала

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Мама четверых детей

Називин от 0

Нравится Ответить