Марина
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого нибудь болела промежность, что ходить больно, причем с одной стороны как то? Что это может быть? Расхождение лонного у меня не сильное

Комментарии

jane--net
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня болела, притом с первых недель такое бывало 🙈

Нравится Ответить
tsyhanskaya
Дарья·В ожидании первенца

Скорее всего просто кости расходятся,естественный процесс

Нравится Ответить