Анечка
harsikinaa
Анечка·Мама сына (1 год)

Девченки,подскажите ребенку нет месяца,и бывает какает с кровью,что делать?к педиатру во вторник

Комментарии

lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

К врачу и какахи на анализы

Нравится Ответить
harsikinaa
Анечка·Мама сына (1 год)

Я тоже так посаветывала

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

И я бы в больницу сразу же обратилась

Нравится Ответить
rusanovafoto

Я бы уже в больницу поехала 🤦🏽‍♂️

Нравится Ответить