Олеся
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девушки, мамы, дайти совет!не могу определиться с одеждой на выписку. Пдр - первые числа августа, погода может быть и жарень и холод с дождем. Запланировала 2 варианта - слип с конвертом (конверт уже есть, б/у) или бодик и комбинезон как на фото, если прохлада. Нормально? комбез хочу купить 62, чтобы на первые два месяца прогулок хватило. Или на выписку только 56?я запуталась... спасибо

Лучший комментарий

green_penguin
·Мама троих детей

@miss_oo конверт что на 2 фото? Так-то жарко будет в нем, если выше 15 гр будет

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сжарится ребёнок. Не бывает в августе такой погоды, чтобы такой комбез пригодился.

Нравится Ответить

Комментарии

malygina.g
Гуля·В ожидании первенца

@miss_oo, да, 56. Вспомнила, что брала не в вербе а в Аисте, у них есть интернет магазин))

Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца

@malygina.g а размер взяли 56?

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·Мама сына-младенца

Как у Миддлтон пледик в самый раз на лето. На легенькую одежку.

Нравится Ответить
malygina.g
Гуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца

@malygina.g классный!где заказывали?

Нравится Ответить
malygina.g
Гуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jane.d
Женя·В ожидании первенца

На жару слип и уголок тоненький красивый. Будет холодно-уголок в пледик вложу просто.

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы взяла на жару красивый бодик и хб одеялко (есть такие типа вязаные, красиво и с ним потом гулять можно)

На прохладу - тот же бодик и какой-нибудь плюшевый комбезик

Ваши варианты на +5..+10, вряд ли будет так холодно

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

@miss_oo, мы в таком в конце октября выписывались примерно но с плюшем с одной стороны , по фото прям тёплым кажется,но может только кажется

Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца

@green_penguin спасибо огромное, соориентировали

Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца

@tsarevna23 а дайте фото пледа, примерно хоть какой?

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@miss_oo у меня июльский сын. Варианта 3 было:

От +28 просто боди с коротким рукавом

От 22 до 28 гр слип хб и шапочка

До 22 гр вязанный крючком конверт (можно вязанный плед), хб слип и шапочка.

Пригодится третий вариант, т.к. было прохладно. В машине конверт сняли, чтобы пристегнуть в автолюльку

Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ganina8925
Анна Лыщина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

На жару слип, на всякий случай тоненький пледик, которым можно будет укрыть ребенка в коляске в прохладный летний вечер

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сжарится ребёнок. Не бывает в августе такой погоды, чтобы такой комбез пригодился.

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@miss_oo я собираюсь слип и сверху плед лёгкий

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

А на выписку я бы взяла обычный тонкий конверт/одеяло и слип , уж в августе не замёрзнет ребёнок в них

Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца

@green_penguin конверт примерно такой...фото из интернета. А что тогда на жару?

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Честно говоря вообще комбез не удобен для таких малышей🙈ну лично мне показался

Я брала сразу 74 см комбез и носили от рождения и до 6 месяцев почти(но у меня под зиму родился ребёнок) и то так и остался великоват, но в нем уже стало жарко

Мне кажется все равно в августе не будет холода до такой степени чтоб комбез одевать ,тогда уж взять костюмчик типо плюшевых на прохладу если уж,а комбез 68 когда уже холодать будет

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·Мама сына-младенца

Нам комбез 56 размера до сих пор велик. Детки разные.

И что-то да, варианты на выписку у вас тепловатые мне кажется.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@miss_oo конверт что на 2 фото? Так-то жарко будет в нем, если выше 15 гр будет

Нравится Ответить
miss_oo
Олеся·В ожидании первенца

@green_penguin на прохладу комбинезон, он утепленный, а на жару - бодик и конверт

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Это все варианты на прохладу?

Нравится Ответить