Ольга
olgas476
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки , малышам кому год и три , год и четыре , что даете на ужин ?

Комментарии

konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olgas476 покупаю в магазине.

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (1 год)

@olgas476, хорошо ест все, кроме мяса (мясо пока блендерю😂)

Нравится Ответить
olgas476
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@konakusha а как готовите детские пельмени ?

Нравится Ответить
olgas476
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@komo4ka уже хорошо ест кусочки ? У нас прям проблема с этим делом ...

Нравится Ответить
mitinama
Mitinama·Мама сына (1 год)

Макароны с сыром или яичком, яйца с творогом или овощами, кашу.

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Овощи с мясом, макароны, ёжики, детские пельмени

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (1 год)

Макарошки, гречку с мясом, картошку с кабачком - в общем, что есть дома 😂

Нравится Ответить
natakab
Кабанова Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Кашу и творог

Нравится Ответить