Ксения
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите, где посуды большой выбор. Была в роспосуде напротив ПХ, в хоффе..а куда еще доехать можно?

Комментарии

kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@jenny236 согласна

Нравится Ответить
jenny236
Евгения·Мама дочки (1 год)

@kassaz у тебя ещё есть силы кататься... Ну вот попробуй там,он ближе до вас чем на товарной

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@jenny236 ок, спасибо, хотим новую посуду...сегодня весь катались..

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@fomtatiana79 спасибо) сегодня уже не успею..может завтра

Нравится Ответить
jenny236
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fomtatiana79
Татьяна Фомина·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sofya888 спасибо

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@daryapavlova ооо, спасибо

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

@kassaz, да

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sofya888 а там стекло же есть, ну обычные тарелочки?

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (1 год)

Плюсую и к пластику и к посудоцентру. Во втором немного поприличнее, но в пластике дешевле

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

Мегапластик на Товарной

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (1 год)

Посуда Центр

Нравится Ответить