Настя
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

Девчонки, кому на какой неделе сказали пол ребёнка?

Вчера были на внеплановом УЗИ, нам предположили пол ребёночка) Вот интересно, кому тоже на таком сроке говорили предполагаемый пол, потом подтвердилось?)

2

Комментарии

kuzmichova98
Лиличка Кузьмичова·В ожидании первенца

У нас на 14 сказали мальчик, на 21 подтвердили) ждём Димасика))

Нравится Ответить
tory.olegovna
Виктория ·В ожидании первенца

16 недель и 5 дней сказали и показали так как хорошо очень лежал малыш)))

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@kasaynenkoaleksandra95, а то т9))) ты что к двойне я явно не готова🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
kasaynenkoaleksandra95
Kasaynenko Aleksandra·Мама сына (1 год)

@anastasiyavoitehovitch ты просто написала сначала активно себя вели вот я и подумала😂

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@kasaynenkoaleksandra95, нет, с чего ты так подумала?))

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В 12 предположили.В 14 подтвердили)))

Нравится Ответить
kasaynenkoaleksandra95
Kasaynenko Aleksandra·Мама сына (1 год)

@anastasiyavoitehovitch у тебя что двойня?

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·В ожидании первенца

В 15 сказали,но ошиблись

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@sunnymerida, нам тоже не уверенно сказали, очень активно себя вел, сложно было словить)

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

12 недель сказали.

Нравится Ответить
fortuna_37
Marina Tumanova·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Жду след узи, до сих пор не знаем точно, говорят по разному каждый раз👿

Нравится Ответить
mom.olya
Оля·В ожидании первенца

@anastasiyavoitehovitch неа))

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@t.olya, ого, до этого не показывался наверно?)

Нравится Ответить
mom.olya
Оля·В ожидании первенца

Только на 26 нед узнали))

Нравится Ответить
sidleva
Валенька Феденко ·Мама сына-младенца

13,1 сказали мальчик го не точно а на 20 неделе сказали с гордостью мальчик)

Нравится Ответить
krisanovaviktoriay
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 12 в обе б. Правельно сказали

Нравится Ответить
usinavskaa89
Юлия Синявская·Мама сына-младенца

На 12 предположили, на 20- подтвердили.

Нравится Ответить
lerr555
))))·В ожидании первенца

В 14 недель подтвердили) в 16 было очень чётко видно )

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

мне в 12 предположили в 19 подтвердили девочку

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

В 12 и ошиблись)в 21 точно сказали

Нравится Ответить
sasha.papa
Александр ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Одного на 17-й, второго на 21-й

Нравится Ответить
himik
himik·В ожидании первенца

18

Нравится Ответить
anna.zavalypich
Аня·В ожидании первенца

В 16 предположили,20 уже сами увидели колокольчик 😊

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·Мама дочки (1 год)

На 18 сказали точно

Нравится Ответить
55555557000

19

Нравится Ответить