Елизавета
lizakuz24
Елизавета·Мама дочки (1 год)
post image

Девчули всем привет 👋. Хотела вас спросить хотим подарить дочери велик на два года. Посоветуйте какой удобный если есть фото ваших буду благодарна. А то всю голову сломала какой же выбрать

9

Комментарии

lizakuz24
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@raduga_fox кенди Ленд

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Это кенди лэнд.Там лодка без руля😂

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама сына-младенца

Это в кх фото сделано? По вашему вопросу не могу ответить)

Нравится Ответить