Татьяна
taty406
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки подскажите пожалуйста что это может быть? Красное припухлое пятно на руке у сын, горячее, царапины, на укус комара не похоже(

Комментарии

irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (1 год)

Вот и у нас комар так покусал((( мажу фенистилом и зиртек давала,как то не очень помогает

Нравится Ответить
belikovanas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас такая реакция на укусы комаров.. огромные горячие красные пятна ещё и с волдырём в центре

Нравится Ответить
mamamurzikov
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У моего сына так опухает от комариного укуса и это место горячее. Может кто-то укусил и сын ваш расчесал?

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Это укус мошки! У нас только было, на том же месте. Давала зодак - капли, после первого приема все прошло к утру. До этого мазала фенистилом, только хуже становилось...

Нравится Ответить