Мария Татаринович
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Девочки, скажите, покупали ли вы ночник себе в комнату или лампу может какую, когда малыш родится, чтобы на всю ночь включать? Что-то задумалась...

3

Лучший комментарий

p.d.o
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца

Я задумалась когда малыш родился ночник купила ( заказала на Алике)...первое время свет целую ночь горел в прихожей... Света мотало прилично... А ночник и светит не ярко и зарядки на 2-3 ночи хватает))

Я специально брала что б можно было без разметки ( так как она долеко)

Очень удобно, в плане корешки...никому не мешает)) а в темноте у меня лично не получалось кормить ( ребенок не мог сам найти грудь, а я естественно не видела куда её сувать))

И да, подгуз поменять

Нравится Ответить

Комментарии

an_ar_ru
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
olga1987tema

@dianaparadise какой хорошенький ночник

Нравится Ответить
p.d.o
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
monaann
Анна·Мама дочки-младенца

Я включаю прикроватный светильник, только поставили его в противоположный конец комнаты от кроватки. Очень нужная вещь, особенно в первых месяцах.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ни с одним ребенком всю ночь свет ни разу не горел т.к. не понимаю зачем...стоит лампа настольная с регулировкой яркости, ее включала, когда надо было покормить/переодеть дочку. С сыном вообще хватает подсветки экрана телефона.

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Покупали лампу в виде луны,включаю только когда малыш просыпается и нужно памперс поменять,всю ночь не горит

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

Мы спим без света с рождения, хотела купить небольшую лампу, но пока собралась мы перестали ночью менять подгузник и уже как то и не особо нужна эта лампа, свечу фанатиком в телефоне если нужно

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

@juliyabelash спасибо)))

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца

@darya_shindich Премиум 7 цветов Кот LED USB дети животных ночник Силиконовые Мягкий мультфильм детские ясли лампа дыхание свет в ночь

ссылкаКопировать

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@imma-star тоже такой ночник был, очень удобно

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

Лампа была с реле. Пользовались очень долго. А теперь если просыпается, даю бутылку в руки и сама спать) попил и бутылку на пол))

Нравится Ответить
imma-star
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Очень удобные есть ночники, которые в розетку вставляешь. Разные солнышки, бабочки и т.д У нас он горел всю ночь, не мешает спать, но при этом все видно, полумрак такой. Лучше покупать синий или зелёный свет!

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

@juliyabelash а можете подсказать, что за ночник с Алика?

Нравится Ответить
tatabjuti
Тата·Мама сына-младенца

У меня первые 3 мес свет в прихожей горел всю ночь, получался полумрак. Эконом лампу туда вкрутила и свет не намотало) теперь ночник с алика на батарейках, включаю когда надо, но в основном в темноте справляемся)

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца

Я задумалась когда малыш родился ночник купила ( заказала на Алике)...первое время свет целую ночь горел в прихожей... Света мотало прилично... А ночник и светит не ярко и зарядки на 2-3 ночи хватает))

Я специально брала что б можно было без разметки ( так как она долеко)

Очень удобно, в плане корешки...никому не мешает)) а в темноте у меня лично не получалось кормить ( ребенок не мог сам найти грудь, а я естественно не видела куда её сувать))

И да, подгуз поменять

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Да, до сих пор так спим

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (1 год)

На всю ночь не нужно. Ребенок должен спать в темноте. Ночник удобно включать, чтобы покормить, погуз поменять или переодеть, но и света от телефона хватит, если не заморачиваться. У нас в комнате есть лампы с реле, поэтому просто минимально включаю, если нужно.

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (1 год)

До сих пор нужен, да и вообще нужная вещь

Нравится Ответить
veronika120984
Veronika Lisa·Мама двоих (младенец)

Без него вообще не могу.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Настольная лампа, очень удобно

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына-младенца

Как по мне, однозначно нужен

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

У нас торшер(ещё на свадьбу дарили). Первые две недели горел всю ночь. Потом уже включала только тогда, когда ребёнок просыпался)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да есть ночник пригодился

Первые месяцы горел всю ночь

Потом малышка повзрослела и спим теперь без

Нравится Ответить