Александра
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

Девчата, дочка второй день ходит в туалет по маленькому редко и появился осадок в моче, что это может быть кто знает и что делать? К врачу ещё не ходили.

Комментарии

anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

@saneshka93, просто может села на холодное, на асфальт. У знакомой так дочь циститом болела. Но она и нервничала, когда "мочила подгуз"

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

@xvanilla, а что это может быть?

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

@anniea, раньше такого не было. Я не знаю мало не мало, вроде нормально. Неее слава богу не простывшая.

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки (1 год)

Если прям хлопья белые есть, то бегом

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки (1 год)

Анализы сдать

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

Осадок у всех бывает. Мало пьёт? Простыть не могла?

Нравится Ответить