Наталья
nataliia.stepaniuk
Наталья·В ожидании первенца

Всем доброе утро!

Девочки, кто ездил в Высокий?

Какие отзывы? Меня интересуют плюсы пребывания там) желательно тех, кто был недавно или примерно в такое же время года?

1

Лучший комментарий

young_ma07.07
Sabi·В ожидании первенца

@_derbi_ сами купили,потом когда стали выяснять они сказали что покупали рыбу,а она оказалась плохой.

Нравится Ответить
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

Я была там целый май, понравилось. Кормят на убой и разнообразно. Очень много разных процедур. Это прекрасное время побыть с ребенком наедине, так как в повседневной жизни этого всегда не хватает...

Нравится Ответить

Комментарии

smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

Я была там целый май, понравилось. Кормят на убой и разнообразно. Очень много разных процедур. Это прекрасное время побыть с ребенком наедине, так как в повседневной жизни этого всегда не хватает...

Нравится Ответить
vika.2705v
Вика·В ожидании первенца

я была в конце апреля начала мая, очень понравилось.

Нравится Ответить
vika.2705v
Вика·В ожидании первенца

@petrisa.elena с холодной горы ходят маршрутки, в комнате по два человека

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·В ожидании первенца

@_derbi_ сами купили,потом когда стали выяснять они сказали что покупали рыбу,а она оказалась плохой.

Нравится Ответить
_derbi_
·Мама сына (1 год)

@puh8989 да, слышала от подруг, которые ездили, всем все понравилось и питание в том числе. На счет отравления, то из моих на тот момент никого не было там, так что передаю только то что освещали в сми. Сама кстати так и не ездила - работа волк 🐺

Нравится Ответить
_derbi_
·Мама сына (1 год)

@sabirkanata8508 это получается купили сами девочки? Или закупка на рацион для беременных?

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·В ожидании первенца

З@_derbi_ отравились рыбкой которую купили в магазине рядом,он там один. И это потом сами сказали что рыбу там купили.

Нравится Ответить
nataliia.stepaniuk
Наталья·В ожидании первенца

@samoilova511 спасибо

Нравится Ответить
nataliia.stepaniuk
Наталья·В ожидании первенца

@sabirkanata8508 спасибо)

Нравится Ответить
puh8989
Светлана Колесник ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@petrisa.elena, палаты и двухместный и трёх и четырёх. Добираться маршрутки от холодной горы

Нравится Ответить
puh8989
Светлана Колесник ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@_derbi_, @krikunenkoanastasia97, отравиться можно где угодно. Реально не застрахован никто и нигде. Даже если это и правда- то это какае-то случайность. Питание там действительно хорошее, это вам скажут все кто там был.

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·В ожидании первенца

А как к туда добираться, если на общественном транспорте? И по сколько человек в палате?

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки-младенца

Была в феврале. Очень довольна. И отношение персонала очень хорошее ко всем.

Нравится Ответить
samoilova511
Samoilova_Valeriya·В ожидании первенца

Была в марте, очень довольна, 5ти разовое питание, лекции интересные, по вечерам иногда показывают фильмы в кинозале, процедуры интересные, из приятных ванны хвойные и душ, на выходных можно поехать домой, персонал классный, но все конечно со временем ссср

Нравится Ответить
puh8989
Светлана Колесник ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@nataliia.stepaniuk, мне тоже начало июня обещают... с 1го числа буду знать уже точне

Нравится Ответить
nataliia.stepaniuk
Наталья·В ожидании первенца

@puh8989 я с 7 ухожу в декрет и вот думаю как раз)

Нравится Ответить
mitilenok1401
Anastasia Mitileva·В ожидании первенца

Меня хотят отправить в этот санаторий, я отбиваюсь руками и ногами, не хочу ехать как раз из за этого отравления,....

Нравится Ответить
_derbi_
·Мама сына (1 год)

Там полгода назад девочки беременные отравились, много. в новостях было. потом конечно написали статьи , что не доказано, что отравились именно у них на кухне. Но не знаю не знаю 🤔 массовое отравление находясь в санатории. где бы они еще такой толпой какие нибудь "чебуреки" нашли😒 вообщем не понятно

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·В ожидании первенца

Там очень круто , подруга была вот недавно очень довольна,хорошо кормят,красная икра, разная рыбка. Возят на разные экскурсии бесплатно. Короче для беременных там рай) сама хотела поехать,но если не работаешь путевка стоит 14тысяч грн, а если работаешь то бесплатно в ЖК предлагают. На 24дня,. Номера уютные,есть телик,душ,и тд. Короче все кто был с знакомых девочек все оченььь довольны)

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Послушаю, тоже интересно

Нравится Ответить
puh8989
Светлана Колесник ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Там супер! Я была 6 лет назад и вот сейчас со вторым ребёнком хочу опять. Там конечно все старенькое, но сама атмосфера воздух отличные. Я рекомендую! Хочу в июне) поехали вместе)

Нравится Ответить