Gulnaz
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, когда вы открыли счет в халык банке, уведомление об открытии вам дали с кассы или с аппарата. ЦОН с аппарата уведомление примет?

4

Комментарии

asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@vallentina123 я пошла по совету подруги плюс надо было срочно по работе с эйвоном открыть карточку.подруга сказала что за 5 минут сделают так и вышло за 5 минут сразу дали в руки именную карточку каспий голд. В общем супер. Первый год пользования то есть обслуживание бесплатно, а со второго года один раз берут за год 1950тг кажись за обслуживание. Я еще сразу скачала программу с плей маркета каспи.кз и всегда в курсе сколько у меня на счету деньги, плюс оплачиваю заказы на эйвон и закидываю балланс

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@vallentina123 да

Нравится Ответить
mama_dochenki
Мама Дочек·В ожидании первенца

@abdrawka21 открытие карточки бесплатно?

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я в Каспий банке открыла и сразу дали и именную карточку каспий голд и справку для пособии всего за 5 минут. У меня карточка халык банка есть но там у нас очередь капец жуткая. А с каспий голд можно в любом банкомате снять наличку без коммисии плюс минималка 500тг

Нравится Ответить
rahiya.musaeva
Рахия Мусаева·В ожидании первенца

@ussenova.gulnaz ааа, а то я уже подумала неужели цон что то не так объяснили

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@rahiyamusaeva, неудобно, но рядом с работы было из за этого открыла

Нравится Ответить
rahiya.musaeva
Рахия Мусаева·В ожидании первенца

В халык удобнее открывать? Я просто в казкоме открывала так как в цоне сказали без разницы, сейчас не требуют обязательно с халык банка

Нравится Ответить
meru3008
Meru 3008·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Да принимает. Я через 2 дня забрала реквизиты счета с аппарата и отнесла в цон. А через 5 дней карточку саму

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Через 10 дней всё сразу забрала

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Открыла,ничего не давали ,с уд личности пошла забрала карточку,счет и пин.у менеджера

Нравится Ответить