PO
ol.pliusnina2018
PO·Мама дочки (2 года)

Девочки два вопроса, подскажите капли хорошие от конъюнктивита ребёнку и можно ли идти в баню с ним?

Комментарии

evgeniya_zai
Евгения·Мама двоих (младенец)

Про баню думаю нет , не стоит раздражать жаром больные глазки , как бы не опухли и не усилилось воспаление

Нравится Ответить
evgeniya_zai
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тобрис

Нравится Ответить

Фуциталмик, про баню не могу сказать.

Нравится Ответить