Виктория
brsikyan-vika
Виктория ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, были на даче, а ещё вчера упал на асфальт... не пойму что это?? От растения или от падения

Комментарии

brsikyan-vika
Виктория ·Мама сына (1 год)

Чешутся. Пузырьков нет

Нравится Ответить
brsikyan-vika
Виктория ·Мама сына (1 год)

Склоняюсь пока что к аллергии на растения какие то, в руки взял..... понаблюдаю... на руках только..@dozzza,

Нравится Ответить
dozzza
Даша·Мама сына (2 года)

Это пузырьки? Чешутся? Сильно похоже на дисгидроз,я бы дерматологу показала

Нравится Ответить