Людмила Босенко
_ludmila__
Людмила Босенко·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!) Подскажите пожалуйста,чем вы спасаетесь при месячных на гв?

Комментарии

annagedenidze5
Анна Геденидзе·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день, витамины кальций+магний в большой дозе снимают спазмы👍👍

Нравится Ответить
pleyaba
Anna·Мама дочки-младенца

Ибупрофен от всего

Нравится Ответить
_karishaaaa_05
Karina·Мама сына (2 года)

Детским Нурофеном 15 мл, хорошо помогает мне

Нравится Ответить