Андреева Ксения
kbezverhova
Андреева Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Посоветуйте подгузники ночные хорошие, чтобы впитывали много и оставались сухими 🙏

2

Комментарии

evgeniya0604
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я какие только не пробовала на ночь все равно не хватает, и Хаггис элит софт и японские и памперс премиум, все равно ночью меняю один раз. Иногда хватает на всю ночь

Нравится Ответить
lenul9
Елена·Мама сына (1 год)

Меррис, муни, йокосан, сейчас nappy берем. Ни одни не протекали

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мерис и с первым и со вторым - идеально.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына-младенца

Трусики Хаггис Элит Софт, трусики Libero UpGo

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (1 год)

Всю ночь держали ведро впитывали и сухие внутри👍

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (1 год)

Мы в вашем возрасте тоже хаггис ультра комфрт использовали

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Муни Дисней и моми ночные

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хагис ультра комфорт для девочек 👍🏻

Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама дочки-младенца

Moony💥💥💥

Нравится Ответить
brusenceva19
Ksu·Мама сына-младенца

Я тоже в поиске... у нас мерисы и элит софт мокрые. Хагис для мальчиков сухие, но для ночи не подходят. хочу попробовать муни

Нравится Ответить
vittache
Витта Че·Мама сына-младенца

У нас тоже в элит Софте трусиках такая проблема была, взяли хаггис для мальчиков лучше стало, хотя они дешевле, чем элитсофт.

Нравится Ответить
berezanskih
Анастасия·Мама сына-младенца

Ой, *Merries

Нравится Ответить
berezanskih
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы очень довольны Married,из всех, что пробовали,они суше всех

Нравится Ответить
tatyana.paul
Татьяна·Мама сына (2 года)

Хагис ультра комфорт для мальчиков и девочек

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки-младенца

Трусики Мооny..только в них,и день и ночь!Всегда все сухо.Попробуйте

Нравится Ответить
synochki_dochki4
Кристина·Мама четверых детей

@kbezverhova, мы тоже много писаем. Много разных пробовала. Сейчас стала одевать слип энд плэй, вроде ничего.

Нравится Ответить
kbezverhova
Андреева Ксения·Мама дочки-младенца

@expert_party когда снимаю они мокрые внутри😐

Нравится Ответить
kbezverhova
Андреева Ксения·Мама дочки-младенца

@synochki_dochki4 трусики хаггис элит софт. На день нормально, а вот на ночь полный провал

Нравится Ответить
ex_p

Мы трусики Хаггис используем,не протекают)

Нравится Ответить
synochki_dochki4
Кристина·Мама четверых детей

Доброе! А сейчас какими пользуетесь?

Нравится Ответить