Юлия
mamapenza
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки,может нужны кому длинненькие баночки из под детских пюрешек (фрутоняня)? Храню,сама не знаю зачем?☺

1

Комментарии

mamapenza
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@katerinka58 не варим варенье)

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Варенье закручивайте в них, очень удобно

Нравится Ответить