Жанна Ахметова
kanatkyzy95.12
Жанна Ахметова

Девочки из носа кровь течет , это уже 4 раз за 2 недели, это нормально?

1

Комментарии

cvetokmira
CVETOKMIRA ·В ожидании первенца

У меня так иногда. Сосуды слабые сказали

Нравится Ответить
bakosh
Aibek_bakytgul·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня тоже было

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня тоже так было при беременности, но думаю что это не норма

Нравится Ответить
nazgul.k
Назгуль ·Мама дочки-младенца

Разве может быть кровь из носа нормой? Обратитесь к врачу.

Нравится Ответить