Aleksandra
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Девочки после КС. Как долго ваш организм восстанавливался после родов? Когда стало легче после операции?

3

Лучший комментарий

lampalladina
Лиля·Мама дочки (4 года)

Легче стало сразу 😂

Нравится Ответить

Комментарии

olgamitina050385

@irma.artemova нет, это процесс естественный, нервные окончания должны сростись , на это не повлиять. Ну это как я поняла))))))

Нравится Ответить
anna_solodovnikova__
Анюта·Мама дочки-младенца

@natalisha_ua, ого 😱🙈

Нравится Ответить
mrs.dovhalets
Аня·Мама дочки-младенца

3-4 дні вставала з ліжка тільки з допомогою. Дальше- сама. Через 10-15 днів перестало боліти сильно. Зараз не відчувається, але як малеча попаде в шов ногою- болить.. ще досі онімівше біля шва

Нравится Ответить
gricayalina2804
Аlina·Мама сына-младенца

Купила отягивающеся трусы и бандаж можно было отложить (если живот не висит) с ними намного удобнее

Нравится Ответить
momkatrusya
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 ✰·Мама дочки (1 год)

На 6 встала и ходила потихоньку.чувствовала себя уверенно через 10 дней после кс, и забыла о нём в месяц,ну пока в зеркало не глянула 😱

Нравится Ответить
anniby
Anna·Мама дочки-младенца

Я на выписке уже была конь агонь😅 все удивлялись как я бегаю🤘🏼 в совокупности уже через неделю забыла вобще что операция была👍🏼

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама двоих (младенец)

@viktorina10, бандаж очень спасает!!! Купила Анита ! Нравится

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама двоих (младенец)

@skyua2, это Жах, ржать то больно ! И кашлянуть тоже , 3 сутки больно вставать!

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·Мама сына-младенца

Ну тяжело первых дней 7, через 2 недели я вообще иногда забывала, что было кс

Нравится Ответить
mom_of_sanya
Алена·Мама сына-младенца

На 3 день легче, а потом где то через недельку вообще забываешь)онемение не уйдёт чем бы вы не мазали. Бандаж обязательно носите, с ним легче и быстрее живот втянется

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

@tatiana2106 и у меня так же

Нравится Ответить
irma.artemova
Ирина Артемова·Мама дочки-младенца

@olgamitina050385 что б онемение ушло Вы чем то обрабатывают шов?

Нравится Ответить
viktorina10
Виктория·Мама сына (1 год)

На выписке уже бегала) но всегда была со спец поясом

Нравится Ответить
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·Мама дочки-младенца

@gorbunova121288 так же(( "на след.день"

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына-младенца

Через неделю забыла, что была операция! Но нужно работать, не жалеть себя и через силу ходить как можно дольше, я в реанимации ещё лежала и уже бегала и отказывалась от обезболивающего!все в ваших руках! Пройдёт и забудется все скоро))

Нравится Ответить
gorbunova121288
Катюша Горбунова ·Мама дочки-младенца

Ходила , с малой занималась на следующий день , но отходила тяжело , месяца 2 (

Нравится Ответить
irinakozan4uk
Ирина Козянчук·Мама дочки-младенца

Легче стало когда скобы сняли))))

Нравится Ответить
valicovna
Барихашвили Алена·Мама сына-младенца

Самая сложная это первая неделя,потом легче будет.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ржать смогла через недели три)))

Нравится Ответить
anna_solodovnikova__
Анюта·Мама дочки-младенца

Тут наверное смотря как у кого роды проходили))У меня схватки 30 часов были, поэтому мне недели 2 тяжело было)))

А потом уже норм))

Почти год прошёл, половина шва белая уже, и ничего не чувствуется)

Нравится Ответить
olgamitina050385

На второй день ходила уверенней. Через неделю дома справлялась с ребенком сама, было больно только вставать без опоры. Через месяц уже и не вспомнила)))))) а вот ощущение онемения возле шва ушло ближе к 6 месяцам.

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (1 год)

После 3го дня стало легче, а потом после 10го вообще отлично уже было

Нравится Ответить
nataliskhovka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Неделю по стенке ходила, тяжело вставать и ложиться. Долго ходить тяжело. Через месяц уже лучше.

Нравится Ответить
liza__0_0
Лиза·Мама сына-младенца

Шов, да, 1,5-2 мес. болел

Нравится Ответить
lampalladina
Лиля·Мама дочки (4 года)

Легче стало сразу 😂

Нравится Ответить
liza__0_0
Лиза·Мама сына-младенца

Через полторы недели уже на легке)

Нравится Ответить
lovetina
Любовь·Мама дочки-младенца

Через неделю стало легче... а шов перестал болеть только спустя месяца 2

Нравится Ответить