Юлия
mamule4ka88
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто подскажет. Ребенок стал очень плохо засыпать. Иногда с истериками. Спать она меня сама зовет в 21:00-21:30, но засыпаем мы в 22:30-23:00. Видно, что она очень хочет спать, крутится постоянно, старается уснуть, но что-то ей мешает. Да и ночью стала часто просыпаться и плакать, и опять же потом долго крутится и не может уснуть. Может у кого такое было с детками, что делали, может врачу надо показать?

Комментарии

amurkina
Амурка·Мама сына (1 год)

Проверьтесь на глисты на всякий случай

Нравится Ответить
viktoria_kolodzheeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Может на зубки?у нас на некоторые зубки так было,а на некоторые нет. Попробуйте может подольше на уличке погулять,уморить её так сказать.

Нравится Ответить