Оля
olikleto
Оля ·Мама сына-младенца

Девчат,поделитесь опытом,кто как отучал малыша от ГВ по ночам?))

Комментарии

olikleto
Оля ·Мама сына-младенца

@masulka и сколько дней жесть?😆

Нравится Ответить
masulka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Просто не давать , несколько дней будет жесть потом привыкнет

Нравится Ответить
olikleto
Оля ·Мама сына-младенца

@mother_son_64 как хорошо)с соской хорошо было,ток он её бросил сам(бутылочку не берёт ночью(там же тоже соска)

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (1 год)

Просто не дала грудь ,плакал ,говорила обнимай Мишу (игрушка с рождения с ним на сон) давала соску , успокаивался, засыпал ,все

Ничего вместо груди кроме как соску не предлагала

Нравится Ответить