Алена
xlenka
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, подскажите где лучше почитать или посмотреть дыхание в родах? Целый день живот схватывает, что-то сыкатно стало) нужно сумку собрать видимо

5

Комментарии

nastiashindina
Анастасия·В ожидании первенца

@xlenka, да)

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

@xlenka, главное чтобы губы были расслаблены

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

@xlenka вверх, к нёбу и зубам

Нравится Ответить
xlenka
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@pikkolo, @nastasia_and_co, @nastiashindina, @leno4ka1308, @yakovlevata, @andreevaee, @kaipuyu, спасибо, два раза его смотрела, не очень понимаю при схватке выдох, куда язык девать, за зубы вверх?)

Нравится Ответить
apodolyanko23
Александра ·Мама дочки (1 год)

Мне помогли видео Марии Бежко

Нравится Ответить
elizaveta.ivanova.9797
Елизавета ·В ожидании первенца

Ооо Долгопрудный 💪🏻 тоже сегодня целый день схватывало 😂

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

Кооообас )

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

++++++ Кобаса! Родила на раз-два!

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

Кобаса

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Кобаса

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже смотрела Кобаса)

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

+1 к Кобаса, схватки здорово продыхивала

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Видео Кобаса

Нравится Ответить