Djama
magomedova92-92
Djama·В ожидании первенца

Нормально ли девочки ,что на моем сроке 13 недель иногда побаливает живот как на месячные ?

Комментарии

sozvezdie

У меня так , пью ношпу

Нравится Ответить
mama_mamochka07
)·Мама дочки-младенца

Врач

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Папаверин

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Иногда бывает такое, главное чтоб не сильно тянуло , это может быть тонус просто , свечку поставьте

Нравится Ответить
aminka_magomedova_2013
Амии 🦋·В ожидании первенца

У меня бывает иногда) если слишком много хожу, но как только лягу все проходит ) я не ставлю свечи и не пью вообще ничего) не знаю можно так оставлять или нет

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·В ожидании первенца

Может быть , что связки растягиваются

Нравится Ответить
hani052

Поставь папаверин , тонус

Нравится Ответить