Ильина Татьяна
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата, кто пользуется подгузниками NappyCLUB? Как вам? Интересуют отзывы..

Я не жадная) Скидкой делюсь) дали пробник на wanexpo

4

Комментарии

mashunj83
Суворова Мария ·Мама дочки (1 год)

Они супер и ещё yokosun

Нравится Ответить
d_olka86
Ольга·Мама дочки-младенца

Это супер подгузы)))), я все перепробовала, но все япошки, как по мне, тихо отдыхают в сторонке. Единственное, чуть маломерят

Нравится Ответить
vladochka2005.k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Отличные подгузники!

Нравится Ответить
_nastenaaa_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Для нас оказались лучшими, перепробовала почти все, уже полгода только их покупаю

Нравится Ответить
kristinafi
Кристина·Мама сына-младенца

Пользовались, норм) на первый заказ ещё скидка кстати по коду first20

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам нравятся, давно пользуемся. До этого были мэррисы ван лав, но стали подтекать

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

@tatyana_89 думаю все завтра как раз будут. Потому что в прошлый раз в сб было не пройти

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@a_vaschenko ну сейчас вроде эпидемий нет, народу не много сегодня было.

Нравится Ответить
kati28
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Лучшие!!! Меррис дышит в сторонке

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

@tatyana_89 мы осенью были и тоже видела совсем крох, а сама вот трус, боюсь какую - нибудь заразу подцепить

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@a_vaschenko да причем с двумя) отлично съездили. Были вообще с малышами , которые по виду только вчера родились. Есть где и покормить и перепеленать

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

Вы с детьми ездили? Я очень хочу попасть и все терзают сомнения как там с маленьким ребёнком, беременной было проще)

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки-младенца

Подруга в восторге. Заменила Мерриес и Гуны, перешла на них

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Маломерки

Сильно разбухает гель и даже если ребёнок пописал чуть чуть, ощущение что подгуз полный!

Но

Не протекают, не пахнут, нет ощущения «влажной попки»

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына (1 год)

Тоже все хочу попробовать))

Нравится Ответить