basyaaaa
·Мама сына (2 года)

Девочки, что лучше : Полисорб или Энтеросгель при отравлении?

Комментарии

basyaaaa
·Мама сына (2 года)

@volgonad , да мне вкус не важен)) хочу узнать что помогает лучше.

Нравится Ответить
volgo
Маша·В ожидании первенца

По вкусу мне приятнее полисорб,да и в цене приятнее!!!

Нравится Ответить
basyaaaa
·Мама сына (2 года)

@jane--net @arichka_ , спасибо)

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Одинаково разница в цене

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Полисорб чаще на слуху, наверно лучше

Нравится Ответить