Александра
_pol-tis_
Александра·В ожидании первенца

Девочки, всем привет.

Ситуация такая.

Так складывались обстоятельства что мы не могли расписаться раньше, а сейчас можем, и ЗАГС идёт на уступки в связи с положением. И готов расписать в кратчайшие сроки.

Хотелось бы расписаться сейчас, чтобы потом не было проблем с документами ребёнка.

А родовой сертификат уже получен на мою девичью фамилию.

Будут ли какие нибудь проблемы с этим?

Комментарии

antropa
Таня·Мама сына-младенца

Многие так в роддом приезжают, не переживайте) я больше боялась что без паспорта рожать поеду)

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца

Ни слова не сказали мне) даже не спросили)

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, не будет. Я сразу пошла в паспортный, подала на замену фамилии и попросила там справку.

Нравится Ответить
_pol-tis_
Александра·В ожидании первенца

@alina130691, спасибо)

Нравится Ответить
alina130691
Алина Трухина·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что особо не должно быть. Просто ко всем документам положите свидетельство о браке и все

Нравится Ответить