Екатерина
lyakatrin
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто дает детям смесь после года? Какую даете? Какая больше понравилась подошла вашим малышам? Ценой не ограничена. Завершаю ГВ. Заменить водой, киселем, кефиром, йогуртом, кашами не предлагайте пожалуйста. Очень хочется получить ответы на заданные выше вопросы, а не как надо или не надо делать.

Спасибо за понимание!

Комментарии

marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

@glyuskina, нет,просто перешли на детское молоко,перед ночным сном его пьёт

Нравится Ответить
glyuskina
Анна·Мама сына (1 год)

@marusya88, сложно было отучить?

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

@glyuskina, до 2х лет

Нравится Ответить
glyuskina
Анна·Мама сына (1 год)

@marusya88, как долго потом кормили смесью?

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А мы пьем с удовольствием

Нравится Ответить
lyakatrin
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yanchik0384, вы кормили грудью, а потом перешли на смесь? Сегодня дала попробовать, два раза сербнула и все.

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (1 год)

Я каши готовлю на смеси Similac 4

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·Мама дочки (2 года)

До двух лет кушала Нестожен.

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (1 год)

Nan

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нан 3,4

Нравится Ответить
lyakatrin
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@luntsova, да именно она. Мне тоже говорит так, что выбор за кошельком. Мой брат вырос с рождения на хумане. Очень хорошая смесь. Педиатор сказала, что малой должна подойти любая так как не наблюдаются противопоказания. Но и конечно она предложила просто не давать грудь и уехать на три дня. Но я не могу так!

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lyakatrin мне педиатр сказала не к чему кабриту, это она вроде на козьем молоке, да?

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

@lyakatrin, я кормила грудью почти до года,после смесь

Нравится Ответить
lyakatrin
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marusya88, вы кормили грудью? А потом дали тройку? Или все таки ДО кормили смесью?

Нравится Ответить
lyakatrin
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@luntsova, а там я видела хуману джуниор с года и 3, вот не могу понять. Я вообще не могу определиться кабрита или хумана. Педиатор говорит они обе хорошие. Но цена разная.

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы на хумане с 4 месяцев. С года на хуману тройку переходим.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Милупа 3,пил до 2х лет

Нравится Ответить