😍😍😍
patimatali
😍😍😍·Мама сына (1 год)

Привет . Девочки кто пользуется многоразовыми подгузниками.? Хочу ребенка к горшку отучить.вот думаю если мокро будет чувствовать может и научиться

Комментарии

twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я купила ,не поняла их смысл🌚

Нравится Ответить