Татьяна
sofi2411
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, поскажите, Науменко принимает сейчас в ДОБ? ( не в отпуске?) И сколько прием стоит? Спс!)

Комментарии

sofi2411
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mk1406 спс!)

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына-младенца

Не знаю как насчет отпуска и тд.. сегодня на Трибуца принимал.

Позвоните в ДОБ и узнайте) думаю принимает. Потому что в нашей поликлинике он только пару дней принимает

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

👂🏻послушаю

Нравится Ответить