Мила
milamilamila333
Мила·Мама сына-младенца

Девочки, от половинки таблетки супрастина ваши детки спали больше?

Комментарии

dzuch
Анна Е.·В ожидании первенца

У него побочка же такая. Это нормально. Но я бы дала другое антигистаминное. Это уже устарело ))

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

Мою дочь не брал он вообще

Ее сейчас 1/3 не берет 😂

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@milamilamila333 моего 4 летнего сына от половинки тоже клонит в сон. Поэтому это нормально думаю что он сонливый и дольше спит.

Нравится Ответить
milamilamila333
Мила·Мама сына-младенца

@lianama я по четвертинке даю 2 раза в сутки. От такой дозы тоже бывает такая реакция?

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да от супрастина даже мой муж спал как слон.

Нравится Ответить