Анна
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Девочки вчера утром при походе в туалет, обнаружила выделения чуть с коричневым оттенком. Потом в течении дня, и сегодня это не повторялось, выделений не было . Что это может быть? Стоит ли бить тревогу. Очень переживаю((((Может У кого было такое ?

Комментарии

margosha_life
Маргарита Ищенко·В ожидании первенца

У меня 3 раза кровила эрозия. Узи нужно точно.

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

@dashulka_mamulka спасибо вам

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

@anuta3010, да,дома все равно столько лежать не будете. Я как раз на лакомите сроке лежала и потом все было ок)желаю вам лёгкой беременности🌷

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (2 года)

На УЗИ сходите.А оттуда если что на сохранение поедите..

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Завтра ложусь на сохранение. Сказали все нормально, но лучше полежать.

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

Я ходила самостоятельно на УЗИ в таком случае,у меня была маленькая гематома и вот коричневыми выделениями выходила. На УЗИ 100% нужно

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына-младенца

@anuta3010 у меня было, но! Я думала, что это Месячные, а потом тест сделала и все узнала, в 6 недель.

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Обязательно запишусь. А у вас на таком же сроке было?

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·В ожидании первенца

@anuta3010, на УЗИ направить должна.

Если не скажет, то запишитесь и проверьтесь

Смотреть гинеколог вас не будет.

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

@teplova1706 сижу в больнице, жду пока примут. Врач не моя(

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·В ожидании первенца

@anuta3010, у меня были такие пару раз. Я ходила на УЗИ все обошлось. Вы так сильно не пугайтесь. Тут 50/50, может быть гематома, может плод прикрепился. Настройтесь на лучшее, и сходите на УЗИ

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·В ожидании первенца

Выделения дб светлые, максимум светло желтые при хорошем мазке. Все остальное сразу скорую.

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Хорошо (как страшно

Нравится Ответить
natalya.go
Наталия Голубева·В ожидании первенца

Езжайте в больницу, там сделают вам УЗИ

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

На УЗИ не стоит?

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Если такое происходит,сразу в больницу.

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Именно к врачу я только в понедельник могу попасть(((Может на УЗИ стоит сходить

Нравится Ответить
doroninairina2000
Ирина Ахметзянова ·В ожидании первенца

В скорую срочно

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (2 года)

Стоит бить. Срочно уже врачу,быть может что угодно!

Нравится Ответить