Гульназ
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,подскажите рецепт теста на пиццу🤗🤗🤗

Комментарии

khosarova777
Атия·Мама дочки (1 год)

Дрожжевое на тёплом молоке ,нереально поднимаются 😂

Нравится Ответить
khosarova777
Атия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

@assya777, яйцо не добавляла никогда. Пышное получается масса

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама троих детей

@abdurashidova777 я иногда яйцо добавляю. А так замешиваю так же как и вы)))

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама троих детей

У меня среди постов есть рецепт))) уже много лет по нему готовлю пиццу

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

На пол стакана молока добавляю воды так же . Подогреваю их чуть на огне . Туда две столовые ложки оливкового масла . И чайная ложка дрожжей . Перемешивая добавляю муку туда , пока не получилось тесто не сильно крепкое . Оставляю на минут 30 . Когда поднимется я не раскатываю тесто . А руками делаю форму . Вот и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама двоих (младенец)

Обычное дрожжевое только добавляю масло

Нравится Ответить