Ольга
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Девочки может кто в курсе, в "терра суши" на новомосковской суши съедобные? Ну или где у нас самые вкусные суши, делитесь инфой )

4

Комментарии

mama2016sofii
Мама Софии·Мама дочки (1 год)

@yolcow да с общего стола, кроме мяса. Не любит она его, выбирает. ГВ у нас как десерт)

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@mama2016sofii ну на мой взгляд в полтора года уж точно пора себе разрешить все. Дочка же ваша нормально взрослую еду уже ест? Мой просто уже все хомячит, те же суши норовил сам укусить, не дала конечно но в принципе была бы я уверенна в ингридиентах то может и дала бы

Нравится Ответить
mama2016sofii
Мама Софии·Мама дочки (1 год)

@yolcow 😍😍😍 спасибо, попробую. Жду не дождусь... И кажется дождалась))

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@kimyuliam цены немного ниже чем в японамаме, но в итоге процент за обслугу большой, выходит одинаково. @mama2016sofii я ем, судя по тому как кормят в японских и американских роддомах сразу после родов, ценность диеты которую у нас навязывают сильно преувеличена. Я много разной еды ем, живот ребёнка не реагирует

Нравится Ответить
mama2016sofii
Мама Софии·Мама дочки (1 год)

😍😍😍А можно ли ГВ?

Нравится Ответить
kimyuliam
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yolcow как с ценами там? ну я тоже пока за япона мама ,считаю, что там вкусно , комфортно и обслуживание на уровне

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@tigrena86 а ну если так то наверно норм)

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама двоих (младенец)

@yolcow, я всегда доставку домой заказываю и там не сижу) поэтому все устраивает)

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@kimyuliam @555_tasha @tigrena86 @shaxi.uz сходили мы в субботу в итоге в оригами. На мой вкус побеждает япона мама филиал на юнусабаде. У них баланс вкуса и обслуживания. А в оригами очень обслуживание не понравилось, но сушки в целом вкусные. Хотя все равно стремно когда заказываешь одно а приносят другое потому что ингридиента нет. А ещё у них была акция к роллам должно было прилогаться кукси, так вот нет, кончилось оно у них. Короче в цивилизованной стране за такую ложную инфу засудить можно, а у нас как обычно все сквозь пальцы спускается

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

@yolcow, yaponamama. Barbaris. Assorti. Papindom unix probovala vkusno nravitsa

Нравится Ответить
555_tasha
Дарья ·Мама сына-младенца

@yolcow, да это точно, Я тоже работала в сети этих ресторанах и заходила на кухню, после этого не ела там ничего .

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

В ассорти давно была, было вкусно. Но потом я познакомилась с людьми которые на кухне там работают и они не рекомендовали посещать это место

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@tigrena86 @555_tasha @kimyuliam вот идём сегодня в оригами обедать, по отзывам там хорошо, отпишусь потом где на мой взгляд вкуснее)

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама двоих (младенец)

Оригами и ассорти! Япона мама отдыхает

Нравится Ответить
555_tasha
Дарья ·Мама сына-младенца

Оригами 👍

Нравится Ответить
kimyuliam
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yolcow мне очень понравились возле semo de roma,но там дорогие . оригами новые открылись возле алайского вроде

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама сына (1 год)

@yolcow, оо тогда сообщите нам тоже, если вдруг))

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@nozima_khon япона мама да вкусные, но пытаемся попробовать в разных местах, вдруг есть вкуснее чем в японемаме)

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@chaichka86 спасибо что предупредили) @nadjimiddinova в трюфеле небось цены баснословные на и так вообще не дешёвые сушки

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

😭😭😭😭 дразните

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·Мама двоих (младенец)

В ресторане Трюфель оочень вкусные суши😋😋😋

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Они сейчас переехали оттуда. Они возле ЭКО парка. Суши вкусные но они их немного не плотно скручивают а так вкуснотень

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама сына (1 год)

длч меня самые вкусные в японамама

Нравится Ответить