Марина Кузнецова
marinakuzzz
Марина Кузнецова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, подскажите какими средствами пользуетесь) интересует солнцезащитный крем для ребёнка. Их столько много и не могу понять, какое качественное. Помогите и подскажите, каким вы пользуетесь🙏🏽 Сейчас прочитала что детям до 3-х лет вообще мазать нельзя, а как тогда быть. Без крема боюсь, не закрою же я их в даче пока пекло на улице.

Комментарии

yuli_yuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

@ttshot он нам тоже понравился в том году покупала, не обогрел, но прочитала состав и ужаснулась

Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я не заказывала ещё, так как первый вариант очень неэкономичен, а второй - дороговат для меня, на сайте 4фреш можно заказать.

Нравится Ответить
katya_katerina92
Екатерина·Мама сына-младенца

@zinkova_victoria а этот вы где брали?

Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У "Моё солнышко" состав плохой, многие эти советуют, у них состав хороший, но цены, конечно, высокие:

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мустела

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (1 год)

@ali9, а какой нежелательный компонент в детском ла роше? Почитаю о нем.

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

@nataliya_b, вам повезло.аннумаму не читаю.я же повторюсь для меня лучше средство mommy care

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (1 год)

@ali9, это частая история, да. По мнению той же Аннымамы, одно из самых эффективных в плане солнцезащиты она рекомендует леврану, а там эфирных масел тоже намешано. Мне дерматолог рекомендовал на выбор три: леврану, с айхерб молочко и ла рош. Ждать заказа не было времени, поэтому и купила ла рош, у нас кожа оч чувствительная, но реакции не вызвало молочко.

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

@nataliya_b, парадокс в том что ла рош пишет что их средства для чувствительной кожи но в состав добавляют ингредиенты которые могут вызвать аллергию🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

@nataliya_b, а с iherb и 4fresh соглашусь есть действительно хорошие средства

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

@nataliya_b, и не только в детском,так же плохой состав у мустела и многих других аптечных средств

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (1 год)

@ali9, в детском? я ориентируюсь на обзор врача и рекомендацию дерматолога)

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

Я обожаю фирму mommy care😍👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына (1 год)

@nataliya_b, в ла рош к сожалению плохой состав

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (1 год)

Почему нельзя, если состав хороший? На айхерб есть детский отличный, я купила в этом году la roche posay, там тоже состав для детской кожи подходящий.посмотрите у Аннымамы обзор средств, там несколько постов, это ссылка на аптечные ссылка

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Моё солнышко. Фактор 50. Прям рекомендую. Старшую всю жизнь мазала и младшую сейчас мажу. Прям на ура защищает. Я лет 10 назад со старшей загорала на пляже, ее намазала солнышком, а себя ДЛЯ загара средством. На руке у меня осталось это солнышко и я вытерла руку об себя. Так вот вечером на мне, среди загорелого тела, белело пятно в форме моей пятерни 😅Дочь, естественно, не обгорела. Сильное средство 👍

Нравится Ответить