Лида
lidysa_nail
Лида·Мама дочки (1 год)

Побочный эффект от прививки: ест все в 4-х кратном размере. У кого так было?

Комментарии

evablue
Evablue·Мама сына (2 года)

Хороший эффект 🤔👍

Нравится Ответить