mom&nv
button17
mom&nv ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки. У нас в женской из узистов только Буравов принимает или ещё кто то?

Комментарии

anastasiya_andreeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

@velibekova_90, вам очень повезло, некоторые только к нему и хотят попасть. Один из лучших узистов👍🏼

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

На первый скрининг дали к Буравову,стесняюсь к мужику идти

Нравится Ответить
ajgulhatisan441

Но мне больше всех понравилась Насретдинова

Нравится Ответить
ajgulhatisan441

Власова

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Игонина ещё

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (младенец)

Насретдинова была ещё

Нравится Ответить
lenulia
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Баженова ещё есть

Нравится Ответить