Мадина Гусейнова
madim.s
Мадина Гусейнова·В ожидании первенца

Что сейчас работает ? Где можно поесть?😭

1

Комментарии

elmira_13
Эльмира·В ожидании первенца

В приложении Доставка05 указаны заведения какие работают, какие нет

Нравится Ответить
mama_a_d_sh
💙💙💙💙·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я тоже сижу на работе и хочу есть. А где заказать не знаю 🤷‍♂️, все после 17-19 работают

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Бриош, вчера там обедала

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

Терем на вынос и доставка с 13.00

Нравится Ответить
madim.s
Мадина Гусейнова·В ожидании первенца

@gadjieva1991, @radmilkai, @nari1235, @basira_nails, большое спасибо ❤️

Нравится Ответить
abd.basira
Amalki.ru·В ожидании первенца

Кафе Фетучини, на редукторном

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама дочки (1 год)

кафе Салам

Нравится Ответить