Татьяна
miracle__inside
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, очень нужен инструктор по вождению. Порекомендуйте, пожалуйста. Права есть, но за рулем 10 лет не сидела. Надо восстановить навык) Территориально - ЮВАО.

2

Комментарии

mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@miracle__inside, вот и я жду пока не припрет. Могу поинтересоваться контактами если очень надо. У знакомой была инструктор женщина. Говорит супер. Ей в гаи говорил полицейский что она никогда водить не будет. Нет способностей. А эта инструктор научила и придала уверенность

Нравится Ответить
miracle__inside
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mama_nastusha тоже боюсь. Но надо)

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

О блин. У меня тоже права есть а ездить не умею. Боюсь ужасно;((((

Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама двоих (младенец)

Посмотрите курсы экстремального вождения. У меня Тетя занималась, в диком восторге. Паркуется, как профи, говорит, что очень уверенно себя чувствует за рулём

Нравится Ответить