👑Юлия👑
yuliya100
👑Юлия👑·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого есть Сансивьерия и она цвела? Я в непонятках...Это цветонос у меня в Сансе?

1

Комментарии

yuliya100
👑Юлия👑·Мама сына (2 года)

@ya_oblachko спасибо)

Нравится Ответить
ya_oblachko
Анна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить