Яна
yana.zat88
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Нуу,и че сидим??)) Старшую дочку 4.5 года назад уже в это время поехала рожать..а принц решил всех заинтриговать.Вчера муж нас выгулял по традиции ,хочет меня уже отвезти в роддом.

Пакеты все уже муляют мне глаза

Кроватка с мобилем уже скоро запылиться.

Качель-шезлонг даже выбрала спустя месяц...

Вот сегодня сходим на Детское д.р похожу и может на ночь поехать..или уже пусть сидит до 22 на д.р моей мамы и кресника и на Николая пусть рождается.Девочки а вы верите в стимуляцию..ну,там ходить много или муж что бы помог?)))🍓🍓Всем терпения кто на моем сроке.

4

Комментарии

azazzel
No Name·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало. Пока сама не надумала дочь порадовать нас.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Ага, по ступенькам походить)

Нравится Ответить