Лаврксик Ангелина
vip.ms.krolik
Лаврксик Ангелина·В ожидании первенца

Доброе утро. Девочки что вы принимали при сильном но сухом кашле? Подскажите пожалуйста, больше нет сил с ним бороться....

Комментарии

oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пью сейчас мукалтин,и стодаль

Нравится Ответить
viktorijplisko94
Виктория Шумейко·В ожидании первенца

Мукалтин хорошо помогает,на себе проверено

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ealiedan, нош-па снимает спазмы, ее даже при ларингоспазмах рекомендуют.

Поэтому и пьётся в совокупности с препаратами от кашля

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Мукалтин, ингаляции с миниралкой , а вообще лучше к врачу в зависимости от вида кашля иногда назначают сиропы и фенкорол...

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки-младенца

Ингаляция

Нравится Ответить
anastasiyakapelyan

Мукалтин 3раза в день))

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мукалтин тоже пила

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ношпу от кашля??что-то не слышала раньше😂

Нравится Ответить
karaleva.julia
Королёва Юлия ·В ожидании первенца

Мне от сухого кашля прописывали мукалтин

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ношпу пила, антигистаминные.

Нравится Ответить